Белорусского рэпера Homie встретили по-тайшетски

Белорусский лиричный рэпер Антон Табала на днях навестил Тайшет, но своими впечатлениями о том, как его встретили, поделился не сразу. Наверное, долго не мог прийти в себя. Здесь его шокировала предложенная еда и вода из-под крана. Накануне в своём телеграм-канале он написал:

За все мои концертные годы было много разных приключений, но после концерта в городе Тайшет, мой словарный запас пополнился новой фразой.

Я совершенно не капризный человек в плане еды, и по меркам артистов у меня довольно стандартные запросы (мяса кенгуру фаршированного перьями из #опы страуса и подобного извращения там нет).

Как разместить здесь рекламу

В ту ночь, перед выступлением в гримерку я попросил принести: сок, немного коньяка, фруктовую, сырную и мясную нарезку, 5 бутылок 0.5 чистой воды в бутылке на сцену и 2 полотенца.

Людей на мое выступление пришло человек 400, в этот клуб по словам «владельцев-организаторов» ходило всегда человек 70 не более, а значит у них лавэха крутится-мутится, а на гостей пофиг.

Свою нарезку я ждал 1,5 часа, воду принесли в графине! В ГРАФИНЕ, КАРЛ!

— Вы серьезно, в графине? Вы ее налили из-под крана!

Ответ убил:

— Ну она же чистая!

Как итог — воды нет, полотенца нет, ничего нет. Хотя стоп, нарезка есть, показать вам?

«Встретили по-Тайшетски».

А людям, которые пришли на концерт в г. Тайшет, хочу сказать спасибо!

Поддержка на высоте!

Homie – проект, стартовавший в 2013 году. Под псевдонимом работает рэпер Антон Табала. Он родился в 1989 году в Минске. В детстве у Антона было три увлечения – музыка, футбол и хоккей. Родители музыкальные пристрастия сына не приветствовали. Табала признался, что пошел против их воли, но если бы так не сделал, то не добился бы успеха и признания. Поначалу песни Антон записывал на диктофон мобильного телефона, но записи не сохранились. Прозвище Homie в переводе означает «друг»; его музыканту придумали знакомые.

Самый свежий трек исполнителя, который загружен всего несколько часов назад:

Фото: телеграм-канал Homie

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот
Подписывайтесь на наши новости в Telegram и Viber
Белорусского рэпера Homie встретили по-тайшетски
08:42
215
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...