Сами с усами. Тайшетцы снова вышли на уборку города

Два десятка работников городской библиотеки под руководством Ольги Яшиной и группа волонтёров Ирины Коршуновой вышли сегодня, 29 мая, на уборку города. Их взор пал на окраинную улицу Индустриальную, по пустынным просторам ветер непрестанно разбрасывает мусор, который жильцы микрорайона Новый складируют на находящейся поблизости площадке.

Здесь неравнодушные тайшетцы собрали несколько десятков мусора.

Как разместить поздравление на этом сайте

Сами с усами. Тайшетцы снова вышли на уборку города
15:22
141
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
"Большееланское" первым завершило уборку урожая в Иркутской области
Сельскохозяйственное предприятие Усольского района АО "Большееланское" завершило уборочную кампанию 2023 года первым в Приангарье.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Депутаты Думы города Иркутска рассказали о ходе работ по благоустройству в избирательных округах №12, №21 и №24
В избирательных округах №12, №21 и №24 депутатов Думы города Иркутска продолжается благоустройство. В Октябрьском округе будет обустроена автопарковка, а в микрорайоне Топкинский завершится строительство сквера.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Банк «Открытие»: 45% сибиряков хотели бы переехать жить за город
Более 40% жителей СФО хотели бы жить за городом, при этом 38% - недалеко от города, в котором живут сейчас. 30% наших земляков готовы осуществить переезд за город в течение ближайших трех лет.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
В Иркутске мужчина незаконно запустил квадрокоптер в жилом районе города
В жилом районе Иркутска полицейские зафиксировали передвижение квадрокоптера рядом с административным зданием. 45-летний владелец беспилотного летательного аппарата рассказал, что проверял работоспособность устройства.
Irk.ru 6 дней назад 0
Жители Иркутска заметили участившиеся случаи гибели птиц в городе
В редакцию IRK.ru обратились иркутяне и рассказали, что заметили участившиеся случаи гибели птиц.
Irk.ru 3 дня назад 0