Жители Тайшетского района могут вступить в ряды общественных лесных инспекторов

Жители Иркутской области и Тайшетского района в частности могут вступить в ряды общественных инспекторов по охране окружающей среды и природопользования, оказывающих помощь в лесном контроле. Сейчас в регионе работает 41 общественный инспектор.

Стать добровольным общественным инспектором может стать любой желающий совершеннолетний гражданин, готовый на добровольной основе участвовать в контроле за состоянием лесов. Их главная задача – оперативно передавать информацию о нарушениях лесного законодательства и экологических правонарушениях в лесничествах.

Все сообщения, поступающие от общественных инспекторов, обрабатываются специалистами лесничеств в максимально короткие сроки, нарушителей привлекают к ответственности.

Как разместить поздравление на этом сайте

Для того, чтобы стать общественным лесным инспектором, необходимо обратиться в министерство лесного комплекса Иркутской области по телефону 8 (3952) 33-59-81.

Жители Тайшетского района могут вступить в ряды общественных лесных инспекторов
15:38
189
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
День пожилого человека в Тайшетском районе: акции и скидки
В Тайшетском районе пройдёт акция «Служба быта для пожилого человека». В ней принимают участие предприниматели и комплексный центр социального обслуживания населения Тайшетского и Чунского районов.
Тайшет24 6 дней назад 0
В муниципалитет направили дополнительную партию этих медицинских изделий.
ИркСиб 6 дней назад 0
В Тайшетском районе отреставрировали памятник воинам Великой Отечественной войны
В селе Нижняя Заимка Тайшетского района отреставрировали памятник-мемориал воинам Великой Отечественной войны. Работы провели по инициативе вице-спикера Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусаровой.
Irk.ru 6 дней назад 0
Почти 20 км дороги обновили на федеральной трассе в Тайшетском районе
ФКУ Упрдор «Прибайкалье» завершает работы по устройству слоев износа дорожного покрытия в Тайшетском районе. Обновление асфальтового полотна проводится на федеральной трассе Р-255 «Сибирь».
Тайшет24 5 дней назад 0
В Тайшетском районе обновили около 20 км асфальта на федеральной трассе
В Тайшетском районе Иркутской области на федеральной трассе завершается обустройство слоев износа асфальта. Уже привели в порядок около 20 км.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0