Презентация детского сада в 6-м микрорайоне Ново-Ленино прошла в Иркутске

Презентация нового детского сада в 6-м микрорайоне Ново-Ленино прошла в Иркутске в День защиты детей. Она состоялась в ходе Всероссийского марафона открытия новых садиков. Также свои готовые объекты представили в Дагестане, Адыгее, Ямало-Ненецком автономном округе, Калининградской, Мурманской, Ростовской, Омской и Тверской областях, а также в Пермском и Ставропольском краях.

Новость по теме Турнир по шахматам среди дошкольников прошёл в Братске Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе городской администрации, здание нового детского сада построили в сжатые сроки по новому проекту, который планируют реализовывать в других районах города. Возведение начали в феврале 2021 года, а завершили – в феврале 2023 года. Название «Мамонтенок» выбирали жители микрорайона. В садике есть интерактивный пол, лифт и бассейн и современное оборудование. В работе находятся еще 22 социальных объекта.

Для безопасности в детском саду установили кодовые замки и наружное видеонаблюдение, имеется отдельный пост охраны. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены пандусы и лифт.

Презентация детского сада в 6-м микрорайоне Ново-Ленино прошла в Иркутске
09:48
271
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...