В Иркутской области в ДТП водитель погиб, вылетев из перевернувшейся машины
В Иркутской области на трассе Р-255 «Сибирь» произошло смертельно ДТП. Водитель погиб, вылетев из салона автомобиля, сообщили irk.aif.ru в пресс-службе МВД по Иркутской области.
Новость по теме В Иркутской области при ДТП с внедорожником один человек погиб «На 1603 километре автодороги Р-255 «Сибирь» в районе села Кимильтей Зиминского района 58-летний мужчина ехал на машине «Toyota Ipsum». Житель выбрал небезопасную скорость», — рассказали в МВД по Иркутской области в ведомстве.
Водитель не справился с управлением и, съехав с дороги, перевернулся на машине и врезался в дерево. В момент дорожно-транспортного происшествия мужчина не был пристёгнут ремнём безопасности, из-за чего он вылетел из автомобиля. Житель погиб на месте. Сотрудники ГИБДД проводят проверку и выясняют обстоятельства аварии.
