Ход ремонта дороги по ул. Терешковой до вокзала проверили депутат Максим Девочкин и мэрия

Депутат Думы по избирательному округу №31 Максим Девочкин, заместитель мэра — председатель комитета по управлению Свердловским округом Антон Медко, начальник департамента дорожной деятельности и транспорта комитета городского обустройства администрации города Сергей Ярёменко и представитель подрядчика – МУП «Иркутскавтодор» проверили на выездном совместном совещании, как идет ремонт дороги на улице Терешковой на участке от улицы Лермонтова до площади ж/д вокзала «Иркутск — Пассажирский».   

На участках от улицы Лермонтова до улицы Гоголя и от улицы Гоголя до улицы Пушкина сделают парковки. В районе железнодорожного вокзала будут обустроены новые платформы, удобные для пешеходов, пассажиров и общественного транспорта.

На улице Терешковой отремонтируют комплексно пешеходные переходы, трамвайные пути, тротуары, оборудуют лестницы, пандусы. Два тротуара появятся в районе бывшего кинотеатра «Чайки»: один на верху, второй внизу вдоль дороги. 

— При поддержке жителей я включил данный проект в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Каждый этап работы буду контролировать вместе со специалистами и гражданами. Только так мы совместно сможем добиться качества ремонта и его долговечность, – подытожил Максим Девочкин.

Качество ремонтных работ по улице Терешковой и их темпы соответствуют графику. 


Ход ремонта дороги по ул. Терешковой до вокзала проверили депутат Максим Девочкин и мэрия
14:18
186
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...