Аварийный путепровод в Мегете закрыли для проезда автомобилей

Аварийный путепровод, соединяющий две части посёлка Мегет, закрыт для проезда с 27 мая, рассказали irk.aif.ru в правительстве региона. В части посёлка, отделенном дорогой, насчитывается 1300 жителей.

«Закрытие путепровода приводит к нарушению жизнедеятельности поселков Мегет и Ударник и деревни Зуй», – сообщили «АиФ-Иркутск» в областной администрации.

Новость по теме Ремонтом путепровода на Батарейной в Иркутске займется новый подрядчик Путепровод долгое время находился в аварийном состоянии, так как для его ремонта не могли найти подрядчика. Сейчас, по словам представителей администрации Ангарского городского округа (куда входит Мегет), подрядчик найден, однако с ним ещё идут переговоры.  Пока для жителей Мегета организовали в проезд в Иркутск через Боково. Власти областного центра должны привести в порядок свою часть дороги. В Ангарск жители Мегета будут ездить через деревню Зуй по старому Московскому тракту. Эту дорогу должны привести в порядок ангарские власти.

Также приняли ряд решений по поводу работы в новых условиях пожарных и скорой. В частности в Мегете создадут подземный пожарный водоём.

Аварийный путепровод в Мегете закрыли для проезда автомобилей
23:22
233
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...