В Иркутске наградили победителей конкурсов антинаркотических рисунков

Четырнадцать детей и подростков в возрасте от шести до 18 лет стали победителями конкурса «И без наркотиков жизнь ярче». Им вручили символические призы и благодарности. 

В состав жюри вошли члены антинаркотический комиссии при администрации Иркутска, представители ЛО МВД России на станции Иркутск-Пассажирский, отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Иркутское», ЛО МВД России на воздушном транспорте, реабилитационных центров, общественники. 

Также в столице Приангарья в рамках месячника провели еще один конкурс рисунков – «Подумай о будущем». Всего было отправлено более 50 творческих работ.

Дипломы победителя получили студентки Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства Милена Сенечкина, Алина Чумакова и Елизавета Шипицина. Награждение прошло в городском центре «Патриот» при участии курсантов учреждения.

— Рисунки вызвали сильные эмоции даже у взрослых. На них показано, как дети видят тему наркомании и пути решения проблемы. Очень важно, что молодежь участвует в социальных конкурсах и акциях. Будем и дальше проводить такие мероприятия, – прокомментировала секретарь антинаркотической комиссии при администрации Иркутска Татьяна Матюшенко.     


В Иркутске наградили победителей конкурсов антинаркотических рисунков
09:30
200
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...