Пешеходный бульвар в микрорайоне Солнечный благоустроят в 2024 году

Проект победил в онлайн-голосовании по нацпроекту.

Одним из победителей онлайн-голосования по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды» стал проект пешеходного бульвара в микрорайоне Солнечный. Он находитсяв избирательном округе № 14 депутата Думы города Иркутска Алексея Вепрева. За благоустройство бульвара проголосовали девять тысяч человек.

«Лично от себя благодарю всех жителей Солнечного и активных граждан, оказавших поддержку, которая позволит нам комплексно благоустроить еще один объект в Солнечном. Вместе мы сила!» – прокомментировал депутат округа.

В рамках благоустройства планируется уложить новое покрытие, провести озеленение территории, установить детскую площадку и малые архитектурные формы, оборудовать освещение.

⠀«Очень хочется, чтобы этот уголок в нашем микрорайоне заиграл новыми красками и избавился от «налета 90-х», получил импульс к развитию. Планируем создать здесь современный, удобный и доступный для всех категорий граждан пешеходный маршрут от Гормолзавода к проспекту Маршала Жукова», – отметил Алексей Вепрев.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Думы Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp

Пешеходный бульвар в микрорайоне Солнечный благоустроят в 2024 году
16:14
254
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...