Жительница Приангарья приняла участие в новом шоу на телеканале ТВ-3

Маргарита Бушина принимает участие в новом караоке шоу «Вы поете великолепно», которое выйдет на ТВ-3 26 ноября в 18:00, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

В новом вокальном шоу на федеральном канале участвуют жители разных регионов страны. Маргарита родом из Усть-Кута, однако Приангарье считает родным домом. По образованию она хореограф, но также любит заниматься другими творческими специальностями.

— Для меня это крутой опыт! Я хочу продолжать петь и заниматься вокалом профессионально. На шоу я познакомилась с классными и удивительными людьми. Было очень весело, — рассказывает Маргарита.



18:38
43
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Делегация Приангарья стала участником XXV Всемирного Русского Народного Собора «Настоящее и будущее Русского мира». На его пленарном заседании выступил президент России Владимир Путин.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ об единовременной выплате мобилизованным, выполняющим задачи в зоне СВО и заключившим контракт о прохождении военной службы в Вооруженных силах РФ. Размер выплаты составит 200 тысяч рублей.
Irk.ru 6 дней назад 0
В форуме социального предпринимательства «Бери и делай» приняли участие свыше 400 человек в онлайн и офлайн форматах.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Делегация от Иркутской области, в состав которой вошли представители духовенства, регионального правительства и Законодательного собрания, приняла участие в работе юбилейного XXV Всемирного Русского Народного Собора «Настоящее и будущее Русског
АиФ Иркутск 3 дня назад 0