«Байкал-Энергия» проиграла «Кузбассу» из Кемерова со счетом 2:6

Хоккеисты иркутской команды «Байкал-Энергия» 28 ноября проиграли «Кузбассу» из Кемерова в домашней серии матчей чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в Ледовом дворце «Байкал» закончилась со счетом 2:6. Об этом сообщается на официальном сайте «Байкал-Энергии».

Открыли счет на 22 минуте гости из Кемерово. Иркутские хоккеисты свой первый гол забили на 76 минуте, после чего почти сразу отправили еще один мяч в ворота противника. Очки иркутской команде принесли Александр Антипов и Юрий Викулин. После поражения «Байкал-Энергия» находится на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России среди команд Суперлиги.

Следующий матч пройдет 2 декабря в Хабаровске. Там иркутяне сыграют с «СКА-Нефтяник».