"Байкал-Энергия" в напряженном матче уступила "СКА-Нефтянику"

Сегодня, 2 декабря, иркутская «Байкал-Энергия» сыграла очередную игру чемпионата России в Хабаровске с местным «СКА-Нефтянком». Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев льда.
Матч изрядно пощекотал нервы болельщикам. Начали хозяева уверенно: на 25-й минуте хабаровчане уже вели 3:0, с этим счетом и завершился первый тайм.
На 61-й минуте иркутская команда «размочила» счет — отличился Артем Бондаренко. Через три минуты Александр Антипов еще раз сократил отставание — счет уже 3:2. И на 70й минуте Вячеслав Швецов сравнял счет — 3:3.
Но за последние десять минут «СКА-Нефтяник» дважды отличился. Со счетом 5:3 игра завершилась. После нее «Байкал-Энергия» переместилась на 6-е место в турнирной таблице.
Сейчас «Байкал-Энергии» предстоит перерыв в играх чемпионата России. Следующий матч пройдет 13 декабря с «Уральским трубником» в Первоуральске.