Купить недвижимость в Иркутске

По статистике последних лет, население не очень большой сибирской столицы постоянно растет. Это обуславливает спрос на недвижимость и необходимость строительства новых жилых домов. В Иркутске очень популярны сегодня "таунхаусы" - комплексы коттеджей с общей боковой стеной между соседями, но с отдельным входом, гаражом и приусадебной площадкой.

Многие горожане активно приобретают и первичную недвижимость. Большую базу данных для заинтересованных клиентов предлагает современный каталог недвижимости Иркутска "1Bis", официальный сайт фирмы в Интернете имеет адрес 1Bis.ru.

Некоторые новостройки Иркутска примут жителей уже в конце этого года. С районами, которые предлагают новые квартиры и с ценами на них можно ознакомиться в разделе сайта, посвященном новостройкам. О каждом микрорайоне рассказывается в информационной статье, для детального изучения представлены генеральные планы застроек, а фотогалереи представляют очень качественные снимки домов.

Особо отмечается, что цены на жилье от застройщика всегда фиксированы, и при оформлении договоров на покупку документы предоставляются в полном объеме. Нижняя часть страницы, посвященная застройщикам, имеет свое меню. Пользуясь им, можно узнать все информацию о строительной организации, ее телефон и адрес.

Квартиры в Иркутске, к примеру, "Багратион" или "Зеркальный" имеют разную планировку, но цены на них отличаются незначительно. Компания "1Bis.ru" предлагает взаимовыгодное сотрудничество с агентствами недвижимости города и риэлторами. Эти предложения подробно изложены на странице "агентства".

Кроме того, есть информация от банков для желающих получить ипотеку на приобретение недвижимости. Тут описаны все нюансы по оформлению подобного кредита, условия его получения и погашения.

В отдельном разделе на сайте предложены услуги фирм, занимающихся ремонтом квартир, установкой окон или строительством каминов. Помощь специалистов, с которыми сотрудничает "Квартира 38" , гарантирует качество и минимальные цены.

Умный справочник сайта поможет быстро найти адреса и номера телефонов государственных структур области, которые регулируют вопросы строительства жилой недвижимости.

Актуальные объявления о продаже недвижимости в городе Иркутск. На самом деле выбор жилья или помещения для бизнеса — невероятно интересный процесс, который можно сравнить разве что с увлекательным квестом.

16:10
109784
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...