HD Ольхонский район вышел поддержать своего мэра Сергея Копылова

Ольхонский район вышел поддержать своего мэра Сергея Копылова
00:17:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

telex 278 роликов

Жители Ольхонского района выступили в поддержку народного мэра Сергея Копылова. Так же приехали его друзья и знакомые. Люди проследовали по дороге, построенной благодаря Сергею Копылову, посетили памятные места, связанные с деятельностью экс-мера. Шаман с острова Ольхон провёл обряд в помощь Сергею Копылову. Общественность выражала благодарность за сделанное экс-мером для района и гостей района. В Ольхонском районе вывешивают лозунги «Свободу Сергею Копылову».

Напоминаем — Копылов обвинялся в том, что разрешил выделить земли в границах национального, прибайкальского парка. Для этого он не имел полномочий. Однако границы этой заповедной территории не определены. Более того, законодательно не установлены. Существует проект, который до настоящего времени не утвержден.

Экс – мэру вменялось то, что на тех территориях, которые он, по мнению обвинения, «выделил» и, где впоследствии были возведены объекты для строительства дороги, существовали уникальные представители флоры и фауны. Доводы защиты о том, что ранее в этом месте располагалось поселение и даже колхоз, учтены не были. И таких, явных несостыковок в процессе было выявлено немало. Это свидетельствует лишь о том, что формализм победил здравый смысл.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...