HD Ново-Ленинский садист сжёг собаку заживо

Ново-Ленинский садист сжёг собаку заживо
00:08:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

В микрорайоне Ново-Ленино города Иркутска маргинал сжёг собак заживо на глазах у детей. 6 декабря в ИА «Специальный Репортёр» поступил тревожный звонок от инициативной группы «Кошкин дом» https://www.facebook.com/groups/11710... Репортёр совместно с участниками группы выехал на место происшествие. Свидетели рассказали о подробностях произошедшего. Полиция установила личность поджигателя-живодёра, но мер никаких не предприняла.

Анна
21:19
Полиции вообще наплевать на это все! А этот живодер был просто исполнителем этого жестого убийства. Заказчиками были жители дома 20, которым просто надоли собаки возле их дома и они решили таким способом от них избавиться. А теперь ходят и радуются, что очистили двор от собак.
Апофигист
08:38
Анна, дом 20 по какой улице? Чтоб знать, где это быдло живет.
14:08
По улице Розы Люксембург.
Апофигист
14:29
Тепрь дети, которые все это видели, вырастут моральными уродами.
Козла, сжегшего собак, посадить по всей строгости закона, мусора, который является участковым, снять с должности и выгнать из полицаев. Его начальство — тоже. Разобраться с тварями, подбившими подонка на сожжение живых тварей, опубликовать их данные, с адресами. Рассмотреть вопрос о лишении родительских прав, детей отобрать.
Апофигист
10:41
Жители дома 20 по ул. Розы Люксембург! Вы — подлые, мерзкие твари, существа, способные только жрать и срать! Желаю всем вам в Новом году пережить то, что по вашему скотству пережили перед смертью беззащитные твари! ЧУМА НА ВАШ ДОМ!!!
Тому, кто сможет это сделать — передайте мое послание вышеозначенному быдлу.
Загрузка...