HD Игорь Кобзев пришел на встречу назначенную не случайным прохожим иркутянином

Игорь Кобзев пришел на встречу назначенную не случайным прохожим иркутянином
00:18:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

telex 278 роликов

Встреча не была экспромтом. Игорь Кобзев пришёл на встречу назначенную иркутянином, который подловил врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева на улице и потребовал поговорить с «народом». Со слов инициатора встречи глава Приангарья только «летает на вертолетах», не экономя бюджетные деньги. Также он отметил, что у него накопилось много вопросов, правда он их не задал, потому что не подготовился. Иркутянин пришёл на встречу, также на встречи присутствовали другие люди, каждый со своими проблемами. Вопрос иркутянина назначившего встречу, мы не вмонтировали в ролик по этическим соображениям. Единственное могу отметить, что иркутянина интересовали не вертолеты.

Аоександр
09:19
Ну, что вы прицепились с этими «вертолётами», если они нужны для ДЕЛА — пусть летает. Да, пусть, наконец, после Юрия Абрамовича уж появится у нас Губернатор с деловыми качествами и с человеческим отношением к иркутянам.
Загрузка...