HD Репортаж с репетиции спектакля "Сектор №5"

Репортаж с репетиции спектакля "Сектор №5"
00:13:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

telex 278 роликов

Спектакль «Сектор №5» необычен тем, что действие происходит на «том свете». Вернее, в некоем пятом (искупительном) секторе, куда попадают женщины после совершения самоубийства. Каждая думала, что все закончится, а оказалось… Как они проходят испытания, через какие сомнения и страхи, где найти понимание происходящего и что будет дальше — все это в искупительной комедии «Сектор №5».

«Театр Внутренней Практики» Сергея Помазана — это уникальное место для тех, кто хотел бы познакомиться с собой, узнать много интересного о себе через театральные практики. И просто посмотреть и оценить наши творческие постановки и спектакли.

Сейчас быть в театре — это быть «на хайпе». Все поголовно занимаются на курсах актерского мастерства и изучают ораторское искусство. Задача нашего Театра — не научить актерской профессии, а познакомить со своим «Я» и определенными человеческими знаниями через работу над собой с помощью адаптированных театральных практик.

Двери нашего Театра открыты для всех желающих! Будем рады взаимодействовать, творить и развиваться вместе!

Яна
16:40
Великолепный театр
Загрузка...