HD Обращение к Председателю Следственного комитета РФ Бастрыкину Александру Ивановичу

Обращение к Председателю Следственного комитета РФ Бастрыкину Александру Ивановичу
00:03:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

telex 278 роликов

Обращение к Председателю Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкину Александру Ивановичу как последняя НАДЕЖДА семьи Рыковых на спасение….

Валентина
07:36
Пора давно уже детально разобраться в этой ситуации, а не брать за основу схему дтп, составленную безобразно, без учёта состояния после дтп Рыкова С.В. Сотрудники ДПС ни на следствии, ни в суде сами не давали показания, на следствии им подсказывала следователь, в суде просто тупо огласили их показания. Что у них память отшибло? Не каждый день такие ситуации возникают. С ЭКЦ надо разобраться. На кой там сидят такие спецы. Есть сведения, что там сложилась такая обстановка, что без согласования со следователем заключение не даётся, иначе есть угроза увольнения эксперта Следователь, которая вела следствие, видимо, ошиблась организациями и не в ту дверь вошла, не ту работу выбрала, весь внешний вид ее об этом говорил, опаздывала на следственные действия шляясь по салонам красоты и без стеснения об этом заявляя. Надо разобраться с судом и прокуратурой. Почему такие сырые дела поступают в суд и рассматриваются им в данных ситуациях. И это не первый случай в Иркутской области, когда осуждается человек которому въехали в зад, вместо того, чтобы разобраться, запугивают людей
Ольга
13:21
Вот у меня нет слов, только одни пи......, как вообще так можно, бумеранг ещё ни кто не отменял, пусть виновник сам за это не ответит, ответят его дети или внуки, не дай бог если они есть у этого гнилого человека(виновника). Он наверняка читает комментарии и пусть знает что его это коснётся и не раз, свинья она и в Африке свинья!!!
Татьяна
14:32
Есть бог на белом свете! Пусть все решится по совести!!! Почему люди ничего не бояться? Как им живётся, если человек виновен? Тут итак семья пострадала. Детки пострадали…
Ирина
20:34
Уважаемый председатель следственного комитета, очень Вас просим, спасите семью Рыковых от беспредела. Они и так очень сильно пострадали. Потеряли близкого человека, травмы ребёнка на всю жизнь, стресс,. Лишились машины, без которой им сейчас очень трудно. Да ещё и давление на Сергея, которому итак сложно. Помогите, пожалуйста. Им больше не кому помочь!!!
Екатерина
22:15
Господа следователи, вам самим то не противно. Пострадали дети в аварии, один ребенок останется на всю жизнь инвалидом. Вы сами то верите в то что говорите?! Проще обвинять невинного человека, чем наказать виновного. К сожалению, всё возвращается бумерангом, но бьет уже детям. Бог вам судья. Надеемся что справедливост восторжествует.
Анна
11:25
Семья Рыков держитесь, мы с вами и следим за новостями, надеюсь все дойдёт выше и наконец то восторжествует справедливость
Анна
15:40
Тонечка дай бог вам добиться справедливости!
Анна
21:15
Это что за бред, едешь по дороге, а в тебя машина врезается, ещё и ты виноват, а как же золотые правила ПДД соблюдай дистацию и не уверен не обгоняй. Там видимо права куплены. Надеюсь следственный комитет разберётся и накажет виновного.
Надежда
22:48
Тонечка, тебе терпения. Ребятишкам здоровья Надеюсь вы добьётесь справедливости.
Марина
22:54
Иркутская область, как обычно «отдельное государство» что хотят, то и творят!!!
Анна Викторовна
14:50
Слов нет… Боженька все видит! Сил и терпения, Вам Тонечка, держитесь.
Психиатор
15:04
А где прокурорский надзор? Или прокуратура Иркутской обл. бесплатно не работает?
Кристина
07:31
Держитесь. Пусть всё решится. Терпение и сил вам
Загрузка...