HD Народ поднял бунт против Бандитов Зуун-Хагун (1-я часть)

Народ поднял бунт против Бандитов Зуун-Хагун (1-я часть)
00:20:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

telex 278 роликов

Поддержав мою опасную деятельность деньгами, ты вносишь свой вклад в наше общее людское благо: карта Сбер. 4276 1819 9356 5586 в нашем общем доме много неприемлимых вещей, которые нужно разоблачать и пресекать, ведь от этого зависит благополучие каждого из нас и наших потомков. Монетизации на ютубе не стало, рекламировать мошенников я не хочу. Мало кто готов делать то, что делаю я, ведь борьба за справедливость влечёт риски для жизни, здоровья и свободы. Народный блоггер должен осуществлять свою деятельность на народные средства, в противном случае их придётся брать в другом месте… По этому, Ваши донаты для меня очен важны. Имена всех спонсоров, ваши текстовые сообщения в переводах и перечисленные суммы, будут озвучены в следующем видео( по желанию)))

почта. [email protected] instagram. artpravl555 VK. https://vk.com/pavlechko91 Одноклассники. https://ok.ru/profile/570166170417

Жители бухты Зуун-Хагун на Байкале устали от феодальных замашек Пересыпана Иван Владимировича директора ЗАО «Сельстрой» и его жены, хозяйки жизни Пересыпкиной Ольги Анатольевны. Эти жадные до денег криминальные элементы перекрыли шлагбаумом единственную дорогу в бухту и вымогают деньги за проезд у каждому, кому нужно там проехать, Мы с подписчиком вооружились камерами и подробно засняли криминальную деятельность этих жуликов, теперь в ход ищет наше мощнейшее оружие по борьбе со злом — ОГЛАСКА!!! Распространяйте это видео везде где только можете, пусть каждый подонок знает, что его издевательствам над людьми, рано или поздно придет конец. Быть Добру! 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...