HD Кандидата в президенты России Павел Грудинин на встречи с иркутянами

Кандидата в президенты России Павел Грудинин на встречи с иркутянами
01:05:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

telex 278 роликов

Полное видео встречи.
В иркутском музыкальном театре имени Загурского 3 марта состоялась встреча с избирателями кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина.
Изначально вход на мероприятие был свободным, однако посетителей оказалось больше, чем мог вместить зал. Поэтому в почти заполненное помещение начали пускать только по заранее распространенным пригласительным. Все 887 мест были заняты, некоторые зрители были вынуждены стоять в проходах.
Кандидат рассказал о своем программе и ответил на вопросы избирателей

Гость
17:35
Ответственный человек, работяга и профессионал. Не юлит, не забалтывает вопросы, не обещает заведомо невыполнимого. Понимает прекрасно, в каком тяжелом кризисе мы находимся сейчас и что надо делать для спасения страны — в отличие от Путина, который опять собирается следующие 6 лет выяснять где же находится Россия. Павел Грудинин — надежда России, единственный кандидат от народа и для народа. За Грудинина! За возрождение России! За нашу Советскую Родину!
Гость
23:20
СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К КОММУНИСТАМ Я ИЗМЕНИЛА ПОСЛЕ УБИЙСТВА БОРИСА НЕМЦОВА, И МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО БУДЕТ СО МНОЙ, Я ГОТОВА КО ВСЕМУ, Я НЕ ПРЯЧУ ЛИЦО, НЕ ПРИСВАИВАЮ ЧУЖИЕ ИДЕИ, ПРОСТО ВОСПИТАНИЕ ДАЛИ РОДИТЕЛИ ТАКОЕ…
Загрузка...