HD Елена Подкаминская приехала на День Рождение трк "КомсоМОЛЛ"

Елена Подкаминская приехала на День Рождение трк "КомсоМОЛЛ"
00:06:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

telex 278 роликов

Социально ответственный бизнес отличается тем, что работает не только для извлечения собственной выгоды, но и для того, чтобы приносить радость и пользу другим людям. Так и торгово-развлекательный центр «Комсомолл», что расположен в самом сердце Иркутска, уже не первый год на собственный день рождения не принимает, а дарит подарки горожанам и гостям города.
В этом году приятным сюрпризом от ТРК «Комсомол» стало приглашение на праздник звезды отечественного кино и театра – Елены Подкаминской. Зрители знают ее по таким театральным работам, как спектакль «Собака на сене», «Кабала святош». Она принимала активное участие в проекте «Танцы со звездами», который с оглушительным успехом проходил на одном из федеральных каналов. В фильмах же наиболее заметными стали роли в популярных фильмах «Ночные сестры», «обитаемый остров», и, конечно же, в сериале «Кухня».
Елена Подкаминская нашла время в своем плотном графике, чтобы лично поздравить жителей и гостей Иркутска со знаменательным событием, днем рождения одного из самых популярных торгово-развлекательных центров города. Также она поделилась собственными секретами популярности и взглядами на современную жизнь.
Известная актриса, как это широко известно, выросла в музыкальной семье. Именно данный факт предопределил ее дальнейшее будущее. Выбирала профессию Елена не разумом, а душой. По ее словам, именно это, в первую очередь, предопределяет успех любого начинания. Еще одной страстью звезды, по ее словам, являются танцы. Удивительно, то эта, с виду хрупкая женщина, находит в себе силы, чтобы заниматься еще и разработкой и реализацией собственных проектов. Примером тому может являться моноспектакль, поставленный на подмостках Вахтанговского театра в столице. Секрет любого начинания и последующего успеха, по словам Подкаминской, всеобъемлющая любовь к выполняемому делу. Такой жизненный девиз должен быть у всех, кто желает, чтобы его труды понравились людям.
Приятно удивил Елену и Иркутск, несмотря на то, что пребывание в городе было ограничено ее плотным, рабочим графиком, он ей очень понравился. В планах на будущее не только более тесное знакомство с областным центром региона, но и посещение жемчужины Иркутской области – озера Байкал.
Место, которое стало центром притяжения звезды такого большого масштаба, ТРК «Комсомолл», порадовало и удивило Елену Подкаминскую. Впечатлили масштабы, разнообразие и теплое отношение к каждому посетителю. По словам актрисы, у нее недостаточно времени для посещения магазинов, но в таком месте, как иркутский «Комсомолл», она бы с удовольствием провела не один час.
Сердечно и тепло поблагодарив организаторов мероприятия и администрацию торгово-развлекательного центра, Елена Подкаминская пожелала благополучия, всестороннего развития и долгих лет работы. В этом году ТРЦ «Комсомолл» перешагнул трехлетний рубеж своей работы. Стоит отметить, что за это время, буквально с каждым годом он становился и продолжает становиться более комфортным, удобным и уютным местом не только для совершения покупок, но и для приятного времяпрепровождения всей семьи.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...