14 человек, зараженных коронавирусом, скончались в Иркутской области за сутки

Еще 14 пациентов с подтвержденным коронавирусом скончались за минувший день в больницах Иркутской области. Причиной смерти 13-ти из них стал непосредственно ковид (всего — 8 283), еще один зараженный скончался от сопутствующих болезней (с начала пандемии – 646). 

Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на данные оперативного штаба, за время пандемии в регионе выявлено 275 287 случаев инфицирования. Только за последние 24 часа подтвердили 1 093 новых случаев заболевания.

Выздоровели же за все время 256 439 человек. За день врачи закрыли 1 957 больничных листов. 

В Братске и районе +131 новый случай заражения. 115 человек проживают на территории города (всего 18 211) еще 16 заболевших – на территории Братского района (за все время – 2 062). 

Источник:
https://tkgorod.ru/news/14-chelovek-zarazhennykh-koronavirusom-skonchalis-v-irkutskoi-oblasti-za-sutki/
Сайт:
ТК Город
13:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.