Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Весна откладывается: Иркутск ждет снег и ветер

Весна откладывается: Иркутск ждет снег и ветер

Погода не радует теплом

Иркутский УГМС опубликовал прогноз погоды на 10 марта, который не обещает жителям города скорого наступления климатической весны. Несмотря на небольшой плюс в дневные часы, погоду испортит ветер и снег.

В Иркутске ожидается переменная облачность, без существенных осадков в первой половине дня, а затем небольшой снег. Ветер юго-восточный, 4–9 метров в секунду, днем перейдет на северо-западный с порывами до 12 метров. Ночью температура опускалась до -10 градусов, а днем поднимется до +1…+3 градуса.

В Иркутской области будет облачно, местами пройдет снег, в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья ожидаются умеренные осадки. Ветер 4–9 метров в секунду с порывами до 5–10 и местами до 14 метров в секунду.

Ночью температура местами опустилась даже до -34 градусов. Днем в большинстве районов температура поднимется от 0 до +5 градусов, местами до -5…-10 градусов. В Катангском районе ожидается от -11 до -16 градусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости