Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутской области в комплексе аттракционов сгорело здание с тиром

В Иркутской области в комплексе аттракционов сгорело здание с тиромФото пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области

В Ангарске произошел пожар в парке имени 10-летия города.

Как сообщает IRK со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС, пламя охватило здание с тиром рядом с колесом обозрения. В результате инцидента пострадавших нет.

Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в ночь на 28 марта. Для ликвидации возгорания выехали семь человек личного состава и две единицы техники. К моменту прибытия спасателей огонь уже охватил значительную часть постройки. Несмотря на принятые меры, пламя быстро распространилось, и большая часть здания выгорела.

Свидетели происшествия предполагают, что причиной пожара мог быть поджог. Однако эта версия еще не получила официального подтверждения. В настоящее время дознаватели тщательно изучают место инцидента, опрашивают очевидцев и устанавливают точные обстоятельства. Также проводится оценка ущерба. Специалисты проверяют, соблюдались ли требования по пожарной безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости