Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ангарске ликвидировали пожар в торговом центре

В Ангарске ликвидировали пожар в торговом центреФото ГУ МЧС по Иркутской области

Здание расположено в 125 квартале города. Очаг возгорания находился в складском помещении, где хранилось техническое оборудование. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Как сообщают в пресс-службе регионального управления МЧС, удалось среагировать и эвакуировать 15 человек еще до прибытия пожарных. Площадь, охваченная огнём, составила около 30 квадратных метров. Для борьбы с пламенем привлекли 39 сотрудников МЧС и девять единиц специальной техники. Благодаря слаженным действиям пожарных удалось быстро локализовать возгорание и не допустить распространения огня на другие части здания.

В настоящее время специалисты проводят проверку, чтобы установить причины появления очага. На месте работают дознаватели и эксперты, которые анализируют все обстоятельства происшествия. Важным этапом станет выявление факторов, которые могли спровоцировать пожар, чтобы предотвратить подобные случаи в дальнейшем.

По завершении расследования сформируют отчет с рекомендациями по безопасности и возможным мерам для устранения выявленных нарушений. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости