Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутской области 10 июня пройдут ливни и усилится ветер

В Иркутской области 10 июня пройдут ливни и усилится ветерФото из архива редакции

В разных районах региона ожидаются кратковременные осадки, местами с грозами. Днём воздух прогреется до +24 °C, ветер станет ощутимее.

В Иркутской области 10 июня сохранится переменчивая погода. Ночью в отдельных территориях возможны ливни и молнии, днём — кратковременные дожди. Местами усилится западный и северо-западный ветер: скорость порывов достигнет 14 метров в секунду. Ночью температура колеблется от +10 до +15 °C, в зонах с прояснением — от +1 до +6 °C. Днём потеплеет до +19...+24 °C, при затяжной облачности — до +16 °C. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.

На Байкале в течение суток преобладает пасмурная картина с прояснениями. Вероятны кратковременные осадки, ночью — проливные дожди с грозами. Ветер сменит направление на западное и северо-западное, скорость составит до 20 метров в секунду. Температура колеблется от +5 до +10 °C в тёмное время суток и достигает +13...+18 °C днём.

Сам Иркутск к ночи затянет тучами, ожидаются осадки и гроза. Днём местами пройдёт дождь, небо частично прояснится. Северо-западный ветер усилится, особенно ночью и утром. Возможны резкие порывы воздуха. Температура ночью составит от +12 до +14 °C, днём поднимется до +21 °C.

...

  • 0

Популярное

Последние новости