Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутске активно ведутся работы по обновлению улицы Дзержинского

В Иркутске активно ведутся работы по обновлению улицы ДзержинскогоФото из архива редакции

В столице региона полным ходом идет реконструкция дороги. В выходные подрядчики значительно увеличили темпы, мобилизовав весь доступный парк техники и рабочую силу.

По данным "irk.ru", на улице Дзержинского сейчас основные усилия направлены на правую сторону. Там активно идет установка новых бордюрных камней, корректировка высоты канализационных люков и подготовка основания под будущие тротуары. Одновременно с этим ведется демонтаж старого покрытия. Уже на следующей неделе планируется приступить к асфальтированию пешеходных зон.

На улице Карбышева дорожники заняты заменой проблемного, подверженного вспучиванию грунта. На Крымской улице продолжаются земляные работы и выравнивание поверхности. Параллельно восстанавливается система ливневой канализации и отсыпаются щебнем парковочные места. 

На улице Трилиссера специалисты приводят в порядок высоту колодцев, а на 2-й Железнодорожной улице с правой стороны идет обустройство тротуара. На улицах Подгорной, Рабочей и Маяковского активно устанавливаются новые бордюры и ведутся работы по созданию современных пешеходных зон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости