Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутской области задержали скрывшегося мужчину, виновного в смерти мотоциклиста

В Иркутской области задержали скрывшегося мужчину, виновного в смерти мотоциклистаСкриншот из видео телеграмм-канала УГ ГУ МВД России по Иркутской области.

В Куйтунском районе Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции оперативно разыскали водителя, покинувшего место аварии, в которой трагически погиб мотоциклист. Инцидент произошел 7 сентября в 19:00 на 55-м километре трассы "Куйтун-Новая Када-Харик-Карымск".

По предварительным данным, управляя автомобилем ВАЗ-2107, мужчина выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с мотоциклом "Рейсер". В результате столкновения 35-летний мотоциклист скончался на месте, а его 29-летняя спутница с различными травмами была госпитализирована.

Как сообщили в телеграм-канале УГ ГУ МВД России по Иркутской области, водитель легковушки, бросив транспортное средство, скрылся. Благодаря оперативным действиям полиции личность предполагаемого виновника была установлена. Им оказался 35-летний житель Зиминского района, который впоследствии сознался в совершённом. Выяснилось, что ранее, в 2022 году, он уже был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости