Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутской области перевернулась лодка с людьми: один человек погиб, пропала 16-летняя девушка

В Иркутской области перевернулась лодка с людьми: один человек погиб, пропала 16-летняя девушкаФото: МЧС Иркутской области

Трагедия произошла во время сплава по реке. На борту находились взрослые и несовершеннолетняя пассажирка.

На реке Ангара произошло смертельное происшествие с участием рафтинговой лодки. Во время сплава плавсредство перевернулось, и люди оказались в воде.

По предварительным данным, очевидцам удалось спасти троих взрослых. Одного из пострадавших пытались реанимировать, однако полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью. Об этом пишут "Новости Иркутска и Области".

Спасатели также извлекли из воды ещё одного пассажира и водителя лодки. В настоящее время продолжаются поиски 16-летней девушки, которая находилась на борту в момент происшествия. Предполагается, что её могло унести сильным течением.

В МЧС сообщили, что все участники сплава находились в лодке без спасательных жилетов.

Обстоятельства случившегося устанавливаются. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Ранее мы писали, что в Иркутске первый серийный МС-21 передали на этап лётных испытаний. 

  • 0

Популярное

Последние новости