Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Иркутск принимает фестиваль национального единства в "Модном квартале"

Иркутск принимает фестиваль национального единства в "Модном квартале"Фото из архива редакции

25 октября Иркутск станет площадкой для яркого мероприятия национальных культур. Об этом сообщили в телеграм-канале администрации города.

Праздник развернется в ТРК "Модный квартал", на первом этаже близ фонтана, и продлится с 14:00 до 18:00. Организатором этого события выступает управление реализации общественных инициатив при поддержке администрации города и руководства торгово-развлекательного комплекса.

По словам устроителей, ключевая задача фестиваля — представить иркутянам богатство и колорит национальных традиций различных народов, населяющих наш город и область. Он призван укрепить взаимопонимание, гармонизировать межнациональные и межконфессиональные отношения, сохранить единство и согласие в обществе.

В программе запланированы: красочный концерт, дефиле этнических костюмов, разнообразные творческие и спортивные активности для юных гостей, а также познавательные мастер-классы по традиционным ремеслам. Вход свободный.

Ранее мы писали, что молодой иркутянин без прав сбил женщину насмерть и скрылся с места происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости