14 апреля Иркутскую область накроет дождь, снег и ураганный ветер
- 13 апреля 23:00
- Анастасия Соловьёва

На автодорогах возможна гололедица, что создаст дополнительные трудности для водителей.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России со ссылкой на Иркутский гидрометцентр, температура ночью в регионе составит от +3 до +8 градусов, а в случае прояснения опустится до -2...-7. Днем воздух прогреется до +21...+26 градусов, при облачной погоде — до +12...+17. В северных районах температура не превысит +8...+13, а местами будет колебаться от +1 до +6.
В Иркутске без осадков, может быть слабый ветер. Ночью столбик термометра покажет +3...+5, днем — +22...+24.
На Байкале ожидаются порывы ветра до 15 метров в секунду. Температура ночью будет варьироваться от +1 до +6, местами возможно понижение до -2...-7. Днем — от +13 до +18, при облачности — от +5 до +10.
В связи с текущими погодными условиями, метеорологи призывают жителей Иркутской области быть осторожными на дорогах и учитывать возможные изменения погоды. Не исключены проблемы с движением транспорта.
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и будьте в курсе актуальных новостей!