Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Переход на "красный" свет отправил пешехода в больницу Иркутской области

Переход на "красный" свет отправил пешехода в больницу Иркутской областиФото из телеграмм-канала ГУ МВД России по Иркутской области.

В городе Тулуне дорожно-транспортное происшествие привело к госпитализации молодого человека. Об этом сообщили в телеграм-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошел на улице Гидролизной, входящей в состав федеральной трассы Р-255 "Сибирь". По информации, предоставленной сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России "Тулунский", водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder, мужчина 48 лет, совершил наезд на молодого пешехода. 

Предварительное расследование показало, что пострадавший пытался пересечь проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, игнорируя красный сигнал светофора. В результате столкновения пешеход получил травмы и был доставлен в травматологическое отделение местной больницы. В настоящее время правоохранительные органы проводят тщательную проверку обстоятельств случившегося.

Госавтоинспекция настоятельно призывает граждан соблюдать ПДД и переходить дорогу только на зеленый свет, убедившись в отсутствии движущихся на вас автомобилей. Безопасность – это общая ответственность!

...

  • 0

Популярное

Последние новости