Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Иркутская область примет всероссийский турнир по дзюдо

Иркутская область примет всероссийский турнир по дзюдоФото из архива редакции

В Братске 29 и 30 ноября состоится всероссийский турнир по дзюдо, посвящённый памяти Заслуженного тренера России Виктора Попова и Заслуженного мастера спорта России Константина Попова. Об этом сообщили в телеграм-канале правительства региона.

Заместитель министра спорта Иркутской области Владимир Удовенко сообщил об ожидаемом участии около 200 борцов. Уведомления о желании участвовать в соревнованиях уже поступили от команд из Тюменской, Кемеровской и Новосибирской областей, а также Красноярского, Алтайского и Забайкальского краев, республик Тыва, Бурятия и Хакасия. Прибайкалье на этих состязаниях представят около ста дзюдоистов.

За бескомпромиссными схватками юных спортсменов до 18 лет будут следить Виктор Попов, внесший колоссальный вклад в становление дзюдо в Братске, и его сын Константин. Константин Попов прибудет в Братск из Токио, где занимает должность старшего тренера российской сборной по дзюдо на XXV летних Сурдлимпийских играх.

Ранее мы писали, что в Иркутске проводят обновление трамвайных путей и ликвидацию ям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости