Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутской области 8 января ожидаются снегопады и метели

В Иркутской области 8 января ожидаются снегопады и метелиФото из архива редакции

Погода в регионе испортится в четверг. Синоптики прогнозируют снег, сильный ветер и понижение температуры.

В течение суток по области пройдут осадки разной интенсивности. Ветер усилится до 10 метров в секунду, а в северных районах ночью его порывы могут достигать 15-20 метров в секунду, что вызовет метели. Температура ночью опустится до -11…-16 градусов, а при прояснении до -21…-26. Днем будет -8…-13, в пасмурную погоду до -22 градусов. Об этом сообщили в УГМС по региону.

В Иркутске ожидается переменная облачность. Ночью пройдет умеренный снег, днем он ослабнет. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду. Столбик термометра ночью покажет -12…-14, днем прогреется до -8…-10.

Водителям следует быть осторожнее на дорогах из-за возможных метелей и ухудшенной видимости. Пешеходам рекомендуется учесть гололедицу и одеться теплее.

Ранее мы сообщали, что 10 исторических зданий Иркутска получили архитектурную подсветку. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости