Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

И работающим, и неработающим: пенсионеров попросили оформить новую льготу до 1 апреля

И работающим, и неработающим: пенсионеров попросили оформить новую льготу до 1 апреляФото из архива "Про Город"

Пожилым гражданам рекомендуется не затягивать с оформлением новой преференции до конца марта, чтобы успеть воспользоваться акционным предложением.

Данное предложение распространяется на всех пенсионеров, в том числе и на продолжающих трудовую деятельность, вне зависимости от величины их заработка. Обязательное требование – наличие банковской карты «Мир», посредством которой будет активирована скидка.

Принцип действия:

Дисконт в 100 рублей: Пенсионерам предоставляется возможность сэкономить 100 рублей при совершении покупок на сумму от 1000 рублей в крупной сети магазинов. Для этого необходимо сгенерировать персональный штрих-код в персональном профиле программы лояльности карт «Мир».

Порядок получения кода: Штрих-код генерируется в персональном кабинете приложения карты «Мир». Важно получить код до 31 марта, а использовать его можно до 15 апреля.

Воспользуйтесь возможностью получить дисконт, если вы относитесь к категории пенсионеров и являетесь держателем карты «Мир», передает ngzt.ru.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости