Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутской области десятки людей эвакуировались из горящего торгового центра

В Иркутской области десятки людей эвакуировались из горящего торгового центраФото из телеграмм-канала МЧС Иркутской области.

В Тайшете сотрудники МЧС России успешно потушили открытый огонь в торговом центре, расположенном на улице Суворова. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства по региону.

Общая площадь возгорания охватила 20 квадратных метров. В настоящее время дознаватели выясняют причины произошедшего. На месте инцидента работали 15 специалистов и 5 единиц техники. Согласно предварительным данным, один человек получил травмы. Благодаря оперативной эвакуации 82 посетителя смогли самостоятельно выйти из задымленного здания. 

Ранее мы сообщали о предстоящих дождях и заморозках в Иркутской области на период длинных выходных.

Читайте также: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости